Почему я получила счет на 10500 рублей за газ в непроживаемой квартире?

• г. Санкт-Петербург

В течение года в квартире никто не проживал, потребители газа в квартире отключены, установлен счётчик. В течение года подавались данные, что потребления не и счётчик не меняется. В августе просрочена поверка счетчика, в январе пришёл счёт на 10500 р. Счётчик поверен, есть подтверждающий документ об этом с прежними показаниями. Заплатила, принесла поверку, пересчитали на 200 р. меньше. Почему? За что? Потребления газа не было вообще! В акте поверки за август и по показаниям год назад те же цифры. За что такая сумма? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам пересчитали на 200 р. меньше, чем же вы не довольны?