Имеют ли право выселить меня с этой квартиры, ведь я являюсь добросовестным преобретателем?

• г. Череповец

Я купила квартиру у человека которому она досталась по наследству, через 4 месяца объявилась еще одна наследница. Сейчас через суд требует признать недействительной сделку купли-продажи квартиры. Сначала меня привлекали в качестве 3-его лица, а теперь как ответчика, т.к. тот у которого я приобрела квартиру не является на суд. На мою квартиру наложили арест. Что мне делать в такой ситуации? Имеют ли право выселить меня с этой квартиры, ведь я являюсь добросовестным преобретателем?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Ответить на ваш вопрос вот так, заочно, невозможно. Рекомендовал бы вам обратиться к юристу ОЧНО. Изучив все документы и поговорив с вами, он, думаю, смог бы и проконсультировать вас и помочь в суде.