Родитель привлекла насильника к ответственности, но его судьба приняла неожиданный поворот

• г. Петровск

Моего ребенка изнасиловали. Насильника посадили. Я подавала на моральный ущерб. Но спустя некоторое время его повесили сокамерники. Получается что теперь платить некому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильно понимаете.

Спросить
Пожаловаться

У меня изнасиловали сестру насильника посадили и присудили моральный ущерб 1 миллион куда ей обратиться чтобы получить моральный ущерб.

Износиловали несовершенно летнию насильнику около 50 лет от него родился ребёнок и насильник не плотит алементы.

Мой бывший меня избил и изнасиловал, его закрыли прошло некоторое время, и теперь я понимаю что я,человек а не животное, не хочу чтоб его посадили, что в моих силах? Помогите.

Мою дочь изнасиловали, ей всего 12 лет насильнику 15 лет. Дело в том что пришли его родители ко мне и начали уговаривать меня не подавать заявление в полицию. Я отказался и сказал что пойду до конца. Но тут меня спровоцировали и я один раз ударил насильника в грудь ну так слегка. Теперь отец его утверждает что его сын в больнице из за моего удара. Вопрос как мне поступить в такой ситуации что говорить следователю?

Меня изнасиловали. Его уже посадили сроком на 7 лет. В каком размере я могу потребовать компенсацию за материальный и моральный ущерб? И как долго подсудимый будет выплачивать эту сумму?

Ребёнка износиловали 7 лет. Носильника поймали, будет суд. На суде присутствие обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слушайте. Моему отцу пришёл иск из Калмыкии о том что прошёл суд без моего отца, и теперь ему нужно платить деньги за моральный ущерб. ОН УЖЕ ОТСИДЕЛ ГОД И ВЫШЕЛ ПО УДО. ЕГО СУДИЛИ НА 2 ГОДА НИ КАКИХ МОРАЛЬНЫХ УЩЕРБОВ ВЫПЛАЧИВАТЬ НЕ ГОВОРИЛИ, И СПУСТЯ ГОД ТУТ НАМ ПРИХОДИТ ИСК ЧТО ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ В РАЗМЕРЕ 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Мою подругу изнасиловали и пытались убить. Вина молодого человека доказана. Скоро будет суд. В течении 1,5 месяцев она не может работать. Реально ли взыскать с насильника деньги за то время, пока она не работает? Хотя бы размер заработной платы. И моральный ущерб? И как лучше это сделать? Спасибо.

Мою подругу изнасиловали несколько лет назад и она родила от насильника ребенка может она написать заявление и какие шансы на то что его посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение