У меня есть штраф в гаи в Грузии просрочен как поступить и сколько раз возросло штраф 50 лари.
• г. Тамбов
У меня есть штраф в гаи в грузии просрочен как поступить и сколько раз возрасло штраф 50 лари.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Российские юристы Вам не могут дать ответ. Смените город Тамбов под вопросом на любой грузинский.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.