Нужна помощь в продаже сертификата членства в клубе отдыха - необходимо разобраться в договорах и документах от фирмы alpa consulting limited

• г. Нефтеюганск

По фирме alpa consulting limited. Предлагают мне продать мой сертификат членства в клубе отдыха (таймшер), я бы с удовольствием продал, да вот не силен в договорах. И плюс прислали мне и договоры и меморандумы, в общем куча документов. Помогите если можете!

Ответы на вопрос (1):

Если нужна помощь в анализе документов, обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту на сайте