Продажа таймшера - как проверить надежность компании Alpa Consulring Ltd?

• г. Краснодар

У меня в собственности есть таймшер, и я хочу его продать. Легально и надежно, с помощью компании Alpa Consulring Ltd. Подскажите, как определить, насколько информация на сайте верна и надежна ли эта организация?

Ответы на вопрос (1):

Проверить надежность организации можно на сайте ФНС России, на сайте судебных приставов и просто по информации в Интернете об этой компании.