Проблема с справкой - Классный руководитель и учитель не согласны, что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я предоставил справку классному руководителю почему я не мог ходить на уроки, а учитель в ответ говорит, что справка не правильная, а липовая. Она предоставила справку из другого лечебного учреждения, которая должна быть такой, которую я должен был получить. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! если справку получили официально в медицинском учреждении - ничего не делать, скажите, что выдали такого образца.

Она не принимает справки и говорит чтобы я смог принести новые.

Это пустое, кто же вам здоровому даст справку о болезни. Жалуйтесь директору.

У меня справка о том что с определённого времени я проходил лечение травмы. Она написана самим врачом который меня лечил и все печати есть, но она утверждает что справка должна быть с целый листок где всё написано, а именно. Номер учреждения и т.д, вплоть до главы учреждения.

Данил, это не твоя проблема. пусть учитель обращается к родителям, если есть вопросы.

Здравствуйте! учитель не эксперт и не может утверждать о том, что справка липовая.