Неожиданное требование о долге после закрытия кредитной карты - что делать?

• г. Белгород

У меня была кредитная карта бинбанка. Был долг по ней. но я все оплатила. Счет закрыла еще в феврале. А сегодня меня ждал сюрприз в почтовом ящике. От некой фирмы мба финанс. Якобы я должна еще 1790 рублей. Как так? и что мне делать? В банк то я позвоню завтра. Но не сильно я рассчитываю на их участие в этом бреде.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас справка от банка об отсутствии задолженности, то коллекторов можете сразу отправлять в суд

Здравствуйте. Правильно делаете. МБАфинанс -это коллекторы. РПошлите их в суд.

Удачи Вам.