Отмена алиментов после возражения бывшего мужа - что делать дальше и куда обратиться?

• г. Уфа

Я подавала в суд бывшего мужа за неуплату алиментов так как накопилось долг. В итоге он написал возражение и суд отменил судебный приказ в игоге у нас отменили алименты. Что делать дальше куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составлять исковое заявление и обращаться с ним в мировой суд

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов