Проблема с очками - рецепт несоответствует реальному расстоянию между глазами, но продавец отказывается возместить или вернуть товар. Что делать?

• г. Москва

Мы купили очки, сделанные по рецепту самого салона, подписали бумагу, что притензий не имеем, потом обнаружили, что рачстояние между глаз не сходится с настоящим растоянием, больше на 5 мм, хотели переделать или вернеуть очки, на что нам сказали, только за ваш счет и возрату товар не подлежит. Так ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит замену, пишите претензию салону