Сумма государственной социальной помощи при определенных условиях - 2 детей, один в садике, другой полтора года, отсутствие дохода, муж в тюрьме. Информация для жителей Нижневартовска и Х

• г. Нижневартовск

Какая сумма государственной социальной помощи полагается (дадут), если 2 детей. Один ходит в садик, другому полтора года. Получаю пособие на него. Муж сидит в тюрьме. Я в декрете. Других доходов нет. Мы с НИЖНЕВАРТОВСКА. отвечайте только по делу и с ХМАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Юристы специализируются на федеральном законодательстве, которым, к сожалению, ваш вопрос не регулируется. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все федеральные и региональные законы:

Подробнее ➤

Обращаю Ваше внимание, что за то, что Ваш супруг в тюрьме - Вам ничего не полагается.Как-то не приравняли ещё преступников к льготникам. Не знаю, возможно, это упущение законодателя. Но вот пока так.

И ещё...

Сайт бесплатных консультаций - это не то место, где в приказном тоне можно чего-то требовать. Согласно гражданского кодекса РФ - обязанность может быть возложена только на основании закона или договора. Так вот... Никакой договоренности адвокаты/юристы сайта с Вами не составляли! Договор - это несколько встречных обязательств, одно из которых денежное. Вы что -то заплатили, чтобы мы были Вам обязаны? И законом нас никто не обязывал по отношению к Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.