И без их согласия я могу их выписать потом, внучкна несовершинолетняя.

• г. Красноярск

Я единственный собственик квартиры, которая куплена по ипотеке, если я пропишу свою невестку с внучкой, то какие права они могут иметь на мою квартиру. И без их согласия я могу их выписать потом, внучкна несовершинолетняя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

внучку не сможете выписать