Претензии банка после закрытия кредитной карты - требуются дополнительные комиссионные оплаты?

• г. Реутов

Закрыла кредитную карту 19.02.2016 г. (была уничтожена) оплатила в этот день 600 руб. за обслуживание карты на сегоднешний день теперь банк требует погасить какие-то дополнительно ещё какие-то комиссионные?

Ответы на вопрос (2):

у вас есть справка из банка о том что счет закрыт?

ничего больше не платите