На кого возлагается обязанность предоставить копию агентского договора - банк или коллекторское агентство? Законодательное основание для требования

• г. Белгород

Кто обязан мне предоставить копию агентского договора банк или коллекторское агентство? На основании какой статьи закона требовать?

Ответы на вопрос (3):

Банк должен

На основании какой статьи закона?

если вам не предоставили копию договора, то и не платите по реквизитам коллекторов. К тому же может быть, что у них и срок исковой давности уже прошел