Интересует статья закона, по которой коллекторское агентство обязано предоставить мне копию договора цессии. Спасибо.

• г. Владивосток

Интересует статья закона, по которой коллекторское агенство обязано предоставить мне копию договора цессии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны предоставить доказательства, без документов и доказательств они никто.