Возможно ли вернуть деньги за ремонт телефона, если гарантийный срок не истек?

• г. Екатеринбург

С хотела узнать если у меня перестал работать телефон я отнесла на ремонт в компанию связной. У меня обнаружили дефекты по гарантии и его начали чинить. Можно ли вернуть за этот аппарат деньги если не истекла гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласились на ремонт, то значит ремонт. Если в следующий раз будет поломка , то можете требовать возврат денег.