Как продать арестованную дачу через аукцион - варианты действий

• г. Курск

Дачу арестовали приставы, но на неё есть покупатели. Приставы не снимают арест, говорят что продать можно только через аукцион. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте обжаловать действия судебных приставов

Если дачу выставляют на реализацию, то можно купить и на торгах.

Наталия подскажите у Вас большая задолженность и откуда у нас взялась?