Как продать участок земли в аресте с помощью пристовов, если сумма задолженности превышает стоимость участка в несколько раз?

• г. Челябинск

Решил продать свой участок земли, а он в аресте. Счет выставил банк, но пристовы говорят что продать землю могу следующим образом: Покупатель передает деньги пристову, а тот в свою очередь снимает арест и земля переходит в собственность покупателя. Покупатель моего участка не против совершить сделку через пристова. Я тоже не против, но вот в чем загвоздка, сумма моей задолжности превышает стоимости земли вомного раз. Должен 900 тр, а землю продать дороже чем за 5 тр за сотку не могу, так как идет плохой запох от реки Миасс, (рядом с участком). Объясните пожалуйста все детали по этому делу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Эдуардович!

Продав земельный участок, Вы частично погасите имеющуюся задолженность.

Все детали объяснить по Вашему делу не представляется возможным ввиду отсутствия информации. Можете обратиться очно к юристу или адвокату с имеющимися документами.