Инспектора ДПС выписали 4 штрафа за одну остановку, в том числе на владельца автомобиля

• г. Петрозаводск

Инспектора ДПС выписали за одну остановку 4 штрафа. Первоначально как я понял 1 на меня, и 3 на водителя. Я был в роли пассажира, но являюсь собственником данного т/с. 1-за отсутствие подсветки номера, 2-отсутствие при себе у водителя вод удостоверения, 3-не вписан в страховой полис, 4-за передачу руля лицу не имеющего при себе вод удостоверения. Я предпологал, что на меня выписан один штраф №4, так как других постановлений я не получал и не расписывался за них, но пришло уведомление с гос услуг на все четыре штрафа. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Остается только обжаловать штрафы в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ, если не согласны с нарушением. Других вариантов нет.