Возможно ли узнать серию и номер своего паспорта по фио и дате рождения или прописке, просто под рукой его нет, очень нужно.

• г. Исилькуль

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У нас - таких сведений нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

При желании можно!

Здравствуйте, паспорт является главным документом удостоверяющим личность гражданина РФ, узнать серию и номер по фио не представляется возможным.

Нет не возможно, если у вас есть страница на гос услугах там это информация будет.