Отказ управляющей компании в раскрытии информации о формировании тарифа - правомерность действий

• г. Южно-Сахалинск

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. № 731 Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, я запросил управляющую компанию раскыть информацию по формированию тарифа, но получил отказ так как в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию наименование объекта - Апартаменты со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения: административными, предприятиями торговли, медицины, общественного питания. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ незаконен. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру, администрацию, Роспотребнадзор, антимонопольную службу, службу по тарифам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.