Как разрешить ситуацию с правообладателем в судебном процессе по статье 146 УК РФ ч.3 в городе Волгограде

• г. Волгоград

Здравствйете уважаемые Юристы. Город Волгоград. Статья 146 ук рф ч 3, в общем установили с другом программы в 2015 г в офис нелицензионные взяли опера был суд, и нас амнистировали в зале в 2015 году при этом признали виновными но штрафа не было, в этом 2016 году было зоачное заседание суда в котором без нашего ведома был произведен суд в ходе которого правооблаатель аскон с прогрой компас 3 д подал иск на 2 млн рублей и суд вынес штраф каждому по 150 тр. из нас. Сейчас решение суда заочное отменили в канцелярии написал заявлении завтра (прошло 10 дней) будет повторный суд подскажите пожалуйста что лучше какую стратегию включить что бы уйти от мнимого ущерба правообладателю. Я безработный официально как 3 месяца уже молодой человек. Очень нужен совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советом Вам не поможешь-просите назначить адвоката. Нужно знакомится со всеми материалами дела и с учетом этого строить линию защиты.