Судебное решение - Перерасчет пенсии с момента назначения, несмотря на ошибку ПФ в оценке льготного стажа

• г. Магнитогорск

На перерасчет пенсии если ПФ не включил 7 лет в льготный стаж что-бы перерасчет произвели с момента назначения пенсии а не с момента подачи заявления в ПФ. Есть судебное решение по зачислению 7 лет в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме на имя начальника ПФР

Если есть судебное решение,то обязаны без заявления пересчитать,если данное решение вступило в законную силу,так как ПФР был участником вашего судебного процесса.