Работодатель отказывает преподавателю включить ее номер в программу отчетного концерта из-за личной неприязни - требуется официальный ответ

• г. Билибино

Работодатель из-за личной неприязни к преподавателю, не ставит ее концертный номер детей (игра на фортепиано) на отчетном концерте учреждения. Преподаватель написала письменное обращение, чтоб включили ее номер в программу на отчетный концерт и чтоб работодатель дала письменный ответ. Работодатель потянула месяц и дала ответ, что обращение не рассматривается, т.к. не указан домашний адрес работника в обращении куда можно послать ответ. Просим помочь, т.к. отчетный концерт уже 23 апреля, это же глупо, ведь все данные работника есть в личном деле.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управление образования

Работодатель нарушил закон РФ " О порядке рассмотрения обращений граждан". Рекомендую. никуда не писать(это еще месяц), а сходить на личный прием в Управление образования.для разрешения конфликта

Уже обращались, ведь они и сказали так сделать и в итоге результат такой, а время идет.

Еще раз обратитесь теперь по данному факту они должны оказать содействие в данном вопросе Вам