Неправомерно выписанный штраф по ст. 12.2.2 - как защитить свои права и где обратиться?

• г. Янаул

На днях сотрудники ДПС мне выписали штраф по ст. 12.2.2. С этой статьей я не согласна, т.к гос. номер авто, стоит на авто по правилам тех. регламента и его отчетливо видно, передний бампер мы сняли после аварии, мы его сняли не умышленно, а купить и поставить в данный момент нет финансов. Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться? Начальник полиции даже разговаривать не хочет.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке обжалуйте постановление о наложении штрафа

У Вас есть 10 дней на обжалование постановления -

в суд по месту нахождения ГИБДД...

Обязательно обжалуйте, если не согласны с административным наказанием