Невозможность оформления ребенка в лагерь из-за задолженности по квартплате - Какой Закон РФ нарушен?

• г. Нижневартовск

У нас долг по квартплате. Ребенка нужно оформить в лагерь, а справку о составе семьи ЖЭУ не дает, т.к. долг по квартплате. Какой Закон РФ они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

действия ЖЭУ неправомерны. Обратитесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.