Возможность работы воспитателем после удаления яичника и лапароскопии

• г. Краснодар

У меня вопрос мне делали лапороскопию по удалению трубы правой была внематочная рассекали спайки и удалили яичник правый сколько я могу находиться на больничном а работаю я в детском саду помошником воспитателя тоесть няня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос относится к специальным познаниям медицины, а не юриспруденции,поэтому обращайтесь к лечащему врачу.