Как долго можно продлевать больничный лист после операции по гинекологии?

• г. Москва

Мне делали операию по гинекологии 14,03,2016 по удалению внематочной беременности с удалением трубы и правого яичника и рассечение спаек работаю я в детском саду помошником воспитателя на сегодняшний день я пока на больничном сколько я могу продлевать больничный лист, врач говорит что по закону не может меня держать больше месяца так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по 6 месяцев, но после 1 месяца создается врачебная комиссия и же решает не врач, а заведующий