Нарушение процедуры в деле о лишении отца родительских прав - куда обратиться с жалобой?

• г. Екатеринбург

Дело о лишении отца родительских прав. Иск в суде, пришло определение, в котором сказано, что органы опеки до 15.03 должны предоставить в суд акт осмотра жил. условий. У меня они были, а у отца нет. В связи с этим дело преостановлено. Это нарушение? Куда мне обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки, чтобы они выехали и осмотрели

можете написать им письмо с просьбой осмотреть.