Справка для начисления детского пособия в соц. защиту - возможно ли выдать ее временно работающей сотруднице без официального трудоустройства?

• г. Новосибирск

Сотрудница работает временно и официально не трудоустроена, могу ли я выдать ей справку за последние три месяца для начисления детского пособия в соц. защиту?

Ответы на вопрос (1):

это на Ваше усмотрение. формально она не трудоустроена, но фактически работает и получает зарплату. любые подобного рода махинации уголовно наказуемы, так как это является мошенничеством