Как правильно составить и отправить заявление в бухгалтерию для получения справки о заработной плате по почте для социальной защиты и детского пособия? Возможен ли отказ в предоставлении справки?

• г. Волгоград

Как правильно составить заявления в бухгалтерию, чтобы мне отправили справку о заработной плате за последние три месяца по почте, для предъявления в соц. защиты, для оформления детского пособия, так как нет возможности забрать её лично. И могут ли мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в свободной форме. Обязанность законом не устаовлена.