Возможно ли оформить налоговый вычет с процентов по ипотеке на вторую квартиру при наличии уже оформленного налогового вычета на первую купленную квартиру?

• г. Ярославль

Могу ли я оформить налоговый вычет с процентов по ипотеке на квартиру купленную в долевке если я уже оформил налоговый вычет на другую купленную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет не можете.