И по скольку второй больничный лист подкреплен к первому мне его тоже оплачивать не будут!

• г. Тольятти

Помогите пожалуйста разобраться: Сделал операцию в г. Чебоксары мне как и пологаеться выдали больничный лист который я привез и закрыл по месту жительства. Сдал его на работу и мне выплатили компенсацию. Но через некоторое время бухгалтер сказала что ФСС отказался оплачивать больничный лист и все что мне выплатили вычтут у меня из зарплаты.

( ( ( ( ( ( ( (ФСС не пропустил больничный потому что на оттисках печатей Чубоксарского филиала не стоит надпись для больничных листов!

Я позвонил в филиал г. Чебоксары и они мне сказали сто это первый случай за их долгую практику потому как в месяц у них оперируется больше ста человек!

Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, мы предполагаем речь идет о глазной клинике в Чебоксарах? Если да, то Вы не первый! На территории Самары и Тольятти работает только один адвокат, занимающийся делами подобной категории. (Его координаты при желании по эл.почте). А если в общем(если будете действовать сами без помощи адвоката), то делайте запросы в больницу, пусть отвечают (если ответят), берите официальную бумагу от работодателя о том, что зарплата удержана именно по такой-то причине, а не по иной. А затем уже в суд.