Я повар школьной столовой, скажите пожалуйста мой оклад по заработку. Плате в 2 тыс.200 рублей это законно?

• г. Курагино

Я повар школьной столовой, скажите пожалуйста мой оклад по заработ. Плате в 2 тыс.200 рублей это законно?

Ответы на вопрос (1):

Оклад может быть любой.

Главное, что ваша заработная плата за месяц при полной отработке не составила менее 6 204 рублей.