Рассмотрение возможности самостоятельного подачи в суд для установления фиксированной суммы алиментов, после отказа бывшей супруги передать ЕДВ

• г. Екатеринбург

Действий я предлогал бывшей супруге отдать ЕДВ в пользу алиментов она не согласна. Я не хочу чтобы у меня рос долг по алиментам. Могу ли я сам подать в суд для устоновления фиксированой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если супруга не подавала на алименты, значит и выплачивать Вы ничего не обязаны и долг у Вас не растёт.