Нужно ли платить госпошлину чтобы поставить в паспорте штамп о разводе?
• г. Воронеж
День добрый! Подскажите пож., как поставить в паспорте штамп о разводе?
Ответы на вопрос (10):
г. Великие Луки
Обратиться в загс
СпроситьПо адресу регистрации или регистрации брака? и что нужно для этого оплатить?
Спросить13.04.2016, 09:35,
г. Челябинск
Здравствуйте..
А Вы брак расторгли? Если детей нет - в Загсе по месту жительства одного из супругов он расторгается..если есть дети - в суде.
По решению суда выдают свидетельство о расторжении брака в загсе по месту жительства..там же и штамп поставят ..
**
госпошлина - 650 рублей с каждого супруга за выдачу свидетельства о расторжении брака
Спросить13.04.2016, 09:44,
г. Уфа
да по месту регистрации брака. За штам платить не надо, за выдачу свдетельства о расторжении брака госпошлина
СпроситьА где оплачивать гос пошлину?