Необходимые документы для продажи приватизированной муниципальной квартиры в 90-х годах.

• г. Москва

В 90 е была приватизирована муниципальная квартира, какие документы должны мы иметь на руках сейчас, для продажи этой недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

вам нужно иметь договор приватизации с отметкой БТИ о регистрации

Свидетельство о праве собственности (оно было розовое с факсимиле Лужкова )и собственно договор купли-продажи.

Постановление о передаче квартиры в собственность, договор передачи в собственность, регистрационное удостоверение

У вас должно быть розовое свидетельство о собственности и договор передачи к нему.