Материнский капитал на второго ребёнка - право на получение в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я отец, воспитываю дочь от первого брака, был разведён, на бывшую супругу суд присудил выплату алиментов, которые она уже год не платит, я второй раз женился на другой женщине и у нас родился ребёнок. Причитается ли на второго ребёнка материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Виталий, материнский капитал Вам не положен.