Как оспорить наложенный запрет на регистрационные действия автомобиля, находящегося в залоге у другого банка? Как решить проблему с двойным взысканием долга и арестом на банковскую карту?

• г. Кострома

У меня задолженность перед Росбанком, судом наложен запрет на регистрационные действия на мой автомобиль, но в данный момент, он в кредите, то есть является залоговым имуществом другого банка (Русьфинанс, автокредит). Возможно ли это и как опротестовать?

Во-вторых. По этому же долгу передано взискание приставам в два разных города, поадресу прописки и адресу факт. Проживания и с двухсторон наложен арест на банковскую карту и долг увеличился в 2 раза. Вопрос тот же.

Ответы на вопрос (1):

1 - нет,

2 - обжалуйте действия приставов, в порядке ст. 441 ГПК, ст. 122-128 ФЗ Об исполнительном производстве