Дали часть дома в которой прописались: я,муж и несовершеннолетний сын.

• г. Ельня

Мне 26. дали часть дома в которой прописались: я,муж и несовершеннолетний сын. квартира сразу же была признана не пригодной для жилья. Год мы в разводе. Везде разводят руками. Как нам быть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, Вы имели право отказаться от получения данной части дома, а теперь выход один, благоустраивать своё жильё.

Снова обращайтесь в администрацию с заявлением о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий...