Возможно ли прекрепиться к поликлинике в Москве для наблюдения в женской консультации при отсутствии прописки в Московской области?

• г. Москва

Могу ли я прекрепиться к поликлинике в Москве что бы наблюдаться в женской консультации, т.к. прописка у меня в Московской обл., (регистрации соответственно нет) ?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия руководства поликлиники и женской консультации. Больше - никак.