Если квартира оформлена на Свёкра при разводе, что будет? У меня двое детей 1,2 г. и 2,9 г.

• г. Тахтамукай

Ответы на вопрос (3):

Тогда при разводе квартира делится не будет

Здравствуйте! Если квартира оформлена на свекра, то Вы к ней не имеете отношения. Квартира приобретена не на супругов в браке.

вас могут просто выселить. увы - см. ст. 31 п.4 ЖК

не соглашайтесь добровольно выселяться, пусть выселяют в суд.порядке, в суде просите отсрочку