Что можно выдвинуть против милиции в этом случае?

• г. Емва

Мне сломали нос. Вызванная милиция осмотр места происшествия не проводила, допрос свидетелей не делала, освидетельствования на алкоголь не сделала, но на суде заявила, что сделала работу хорошо и вышеизложенные действия делать не обязана. Верно ли это? Что можно выдвинуть против милиции в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Владимир я так понял что вы обращались в суд в порядке дел частного обвинения..думаю что работники милиции здесь не правы..они обязаны были собрать проверочный материал и вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела направлении материалов суд если было ваше заявление...а на милиции можно жалобу написать прокурору местному и работников дисциплинарно накажут