Можно ли отказаться от земельного участка и просить другой, если он находится на болотистой почве

• г. Азнакаево

Хоте уточнит я начала собирать документы на землю на третьего ребенка в 2012 г но доконца не успела собрать так как детям установили отцовство и все остановилось. На руки получила документ о передачи земельного участка могу ли я отказатся от этого участка и просить другой? Так как участок находится на болотистой почве.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! напишите жалобу на имя главы, а копию в прокуратуру