Приоритетный перевод на освободившееся бюджетное место для студента-сироты из ВУЗа, обучающегося на коммерческой основе, невозможен из-за недостаточных средств

• г. Симферополь

Имеет ли приоритет при переводе на освободившееся бюджетное место студент ВУЗа, ставший сиротой. Ранее, обучавшийся на коммерческой основе (очное обучение). Небольшая пенсия, которую ему начислили, как оставшемуся без кормильца, не позволит ему продолжить обучение на коммерческой основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, имеет преимущество

УДАЧИ ВАМ