Аттестованный сотрудник ФСИН - возможно ли получить больничный и будет ли он оплачиваться?

• г. Кемерово

Я, аттестованный сотрудник Фсин. После рапорта по уходу на пенсию 16 марта я заболел сильно отеком суставов, недееспособен... могу ли пойти на больничный? Оплатят ли его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока нет приказа об исключении из списков части - ВСЕ можете

УДАЧИ ВАМ

Да, можете оформить больничный, который обязаны оплатить.

Здравствуйте, Елена.

Да, можете пойти на больничный.