Время и контракт на ветеранское удостоверение - последствия для участников боевых действий

• г. Зеленокумск

Я участник боевых действий. Но не получил еще удостовирение ветерана. В течение месяца должен получить уже. но у меня контракт заканчивается и ветеранка могу не успеть получить. Если есть приказ на удостовирение, могу ли я уйти с последующим увольнением с ветиранской и с половиной основного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нсли есть приказ - то можете

УДАЧИ ВАМ