Отсутствие данных по счетчику электроэнергии в гаражах в течение 4 месяцев - инспектор подтверждает нормальную работу счетчика, но СПГЭС отказывается делать перерасчет

• г. Самара

Не подавались данные по счетчику электроэнергии в течении 4 месяцев (помещение нежилое отдельно стоящее-гаражи) вызвали инспектора чтобы зафиксировал данные и сохранность пломб, а также исправность счетчика-все в норме. СПГЭС отказывается делать перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не подаются показания - расчет делается по установленному тарифу, здесь не имеет значения исправность счетчика.