Получение срока условного и исправительного наказания - что делать дальше?

• г. Барнаул

Должнику по элементам уголовного дела, присудили 4 месяца условно и 6 месяцев исправительного и всё дело закрыли. На мой вопрос пройдёт этот срок и продвижения никого не будет, потому что такой суд уже был, что мне делать дальше? Т.к. они закрыли это дело. Мне посоветовали обратиться к юристам, может они вам что нибудь посоветуют.

Ответы на вопрос (2):

Само по себе привлечение к уголовной ответственности по ст157 УК РФ никак не влияет ускорение процесса получения алиментов .

Со стороны юристов здесь совет только один-напрягать приставов чтобы они предпринимали меры по взысканию алиментов

Мне посоветовали обратиться к юристам, может они вам что нибудь посоветуют.

Всё верно, обращаться нужно индивидуально.