Возврат глюкометра после смерти получателя - возможен ли возврат в аптеку при наличии чеков и талонов?

• г. Саранск

Могу ли я вернуть новый глюкометр со всеми чеками и талонами назад в аптеку, просто человек которому он был предназначен умер и ни разу им не пользовался?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете. у вас его не примут. давайте объявление и сами его продайте

Всего хорошего.